scarica pdf
Transcript
scarica pdf
SITASud S.r.l. Sede Regionale della Basilicata Linea n. 273 : Moliterno - Potenza Quadro delle Corse di : ANDATA In vigore dal 3 dicembre 2012 Tipo Corsa Frequenza note : Stazionamenti Moliterno - piazza Immacolata Moliterno - variante Cancellone Moliterno - piazza Pino Moliterno - piazza Immacolata Strada Provinciale 103 Sarconi Grumento Nova C.da Pagliari Villa D'Agri a. Villa D'Agri p. Tramutola Paterno C.da Santino C.da Galaino Autostazione - Paterno/Galaino Marsico Nuovo Bivio Marsico Nuovo C.da Galaino Marsico Nuovo - polivalente Marsico Nuovo Marsico Nuovo Bivio C.da Pergola Brienza C.da San Giuliano Brienza. C.da Madonna delle G. Satriano di L. Torre Satriano Tito C.da Serra Tito Scalo Tito Z.I. Potenza - via del Gallitello Potenza - v. cittadinanza Attiva Potenza - v.le Marconi Potenza - v. Torraca Potenza - p.zza XVIII Agosto Potenza - S.Rocco Potenza - v. Ciccotti Potenza - p.le delle Regioni Potenza - S.Rocco Potenza - Ospedale Nuovo Potenza - v. cittadinanza Attiva Ord. Fer. 1 Ord. Scol. - Ord. Nscol. - 05:45 06:00 06:05 06:15 06:20 06:20 06:35 06:35 06:45 06:55 07:05 07:10 07:35 07:40 07:42 07:47 07:50 07:55 06:20 06:35 06:35 06:45 07:05 07:20 07:25 07:40 07:45 07:47 07:52 07:55 Ord. Scol. - 06:05 06:15 06:25 06:35 06:40 Ord. Scol. - 06:40 06:50 06:55 07:15 07:30 07:32 07:33 07:38 - Ord. Nscol. 2-3 Ord. Scol. 2-3 Ord. Scol. - Ord. Scol. 4 Ord. Nscol. 4 06:30 - 06:30 transito 06:00 06:00 transito transito 06:05 - 06:05 - transito - - transito transito transito transito 06:15 06:25 06:35 06:45 06:45 06:55 07:05 07:15 07:30 07:45 07:50 08:00 08:05 06:15 06:25 06:35 06:45 06:45 06:55 07:10 07:30 07:45 07:50 07:55 08:00 06:45 06:55 07:10 07:10 07:20 07:30 07:45 08:00 08:10 06:45 06:55 07:10 07:10 07:20 07:30 07:45 07:45 07:55 note : 1 - Coincidenza a bv. Marsico per Potenza - Salerno - Napoli; 2 - Coincidenza a Villa DAgri da Viggiano;; 3 - Coincidenza a bv. Marsico da Tramutola - Paterno - Montemurro; 06:20 06:30 06:40 06:55 06:55 07:15 07:30 07:32 07:33 07:38 07:55 Ord. Fer. 5 08:00 08:15 08:25 08:35 08:40 09:10 09:15 09:17 09:22 09:25 Ord. Scol. 6 Ord. Nscol. 6 Ord. Fer. - Ord. Fer. - 06:45 07:15 13:40 transito transito transito transito transito transito transito transito 07:00 07:10 07:20 07:30 07:30 07:40 07:55 08:05 08:20 08:20 08:25 08:35 08:45 08:55 09:00 09:05 09:25 09:30 09:32 09:37 09:40 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:35 08:50 08:50 08:55 09:05 09:15 09:25 09:30 09:35 09:55 10:00 10:02 10:07 10:10 11:40 11:50 12:00 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:02 13:03 13:08 13:10 13:20 13:50 14:00 14:10 14:25 14:35 14:35 14:45 15:00 15:05 15:15 15:30 15:35 15:45 15:55 16:05 16:10 16:30 16:35 16:37 16:42 16:45 4 - Coincidenza a Brienza da Sasso di Castalda e per Sala Consilina; 5 - Coincidenza a Brienza da Moliterno - Sasso di Castalda e per Moliterno - Sala Consilina; 6 - Coincidenza a Villa D'Agri da Corleto Perticara - Armento - Montemurro; SITASud S.r.l. Linea n. 273 : Moliterno - Potenza Quadro delle Corse di : RITORNO Sede Regionale della Basilicata Tipo Corsa Frequenza note : Stazionamenti Potenza - v. cittadinanza Attiva Potenza - Ospedale Nuovo Potenza - Piazzale Regioni Potenza - v. Ciccotti Potenza - S.Rocco Potenza - v. Torraca Potenza - v. Crispi Potenza - p.zza XVIII Agosto Potenza - v.le Marconi Potenza - v.le del Basento Tito Z.I. Tito Scalo C.da Serra Tito Torre Satriano Satriano di L. C.da Madonna delle G. Brienza. Brienza Sasso di Castalda C.da Pergola Marsico Nuovo Bivio Marsico Nuovo - polivalente Marsico Nuovo Autostazione - Paterno/Galaino C.da Galaino Marsico Nuovo C.da Santino Paterno Tramutola Villa D' Agri Villa D'Agri Ospedale Villa D'Agri Viggiano C.da Pagliari Grumento Nova Sarconi Strada Provinciale 103 Moliterno - piazza Pino Moliterno - variante Cancellone Moliterno - piazza Immacolata Ord. Fer. - Ord. Nscol. - Ord. Scol. - In vigore dal 3 dicembre 2012 Ord. Fer. - Ord. Scol. 1-2 Ord. Nscol. 1-2 Ord. Scol. - Ord. Nscol. 3-4-5 Ord. Scol. 3-4-5 11:00 12:45 12:50 12:30 12:35 transito transito transito transito transito transito 13:30 13:35 - 14:10 14:15 - 14:10 14:15 - transito transito - - - 20:10 20:20 20:22 20:23 - transito transito transito transito 14:25 14:25 17:40 transito transito transito transito transito 14:55 15:05 15:15 15:25 15:30 15:35 15:35 15:45 15:55 16:05 14:55 15:05 15:15 15:25 15:30 15:30 15:35 15:35 15:45 15:55 16:05 18:05 18:10 18:20 18:30 18:35 18:45 19:00 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:25 20:30 20:55 21:05 21:15 transito transito Ord. Fer. 6-7-8 17:30 transito - - - - 06:35 transito transito transito transito transito - transito transito transito 11:15 transito transito 13:00 13:10 12:45 12:50 13:45 transito transito transito 06:55 07:05 07:10 07:15 07:25 07:35 07:40 07:50 11:30 11:45 13:20 13:50 14:10 14:05 14:10 14:25 14:35 14:35 14:45 14:55 15:05 13:00 13:15 13:30 13:45 13:50 13:55 14:15 14:15 14:25 14:35 14:45 14:10 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 transito transito transito transito transito transito transito transito transito transito transito transito transito transito transito 15:20 14:55 16:20 16:20 20:10 08:00 08:15 08:15 08:25 08:30 08:45 08:55 09:00 09:05 09:20 09:45 09:55 08:30 08:40 08:45 09:00 09:10 09:15 09:20 09:35 10:00 10:10 transito transito transito 10:10 transito transito transito 10:25 12:00 12:05 12:10 12:20 note : 1 - Coinc. a Marsico (bv. Polivalente) per Paterno/Tramutola; 2 - Coincidenza a Villa D'Agri per Viggiano - Montemurro - Corleto - Spinoso - San Martino D. - San Chirico R.; 3 - Coincidenza a bv. Marsico per Paterno/Tramutola 4 - Coincidenza a Villa DAgri per Viggiano/Montemurro 5 - Coincidenza a Brienza per Sasso di Castalda; 6 - Coinc. a Potenza (Ospedale Nuovo) da v.Cittadinza Attiva (con autobus diretto a Lagonegro); transito Ord. Fer. - 21:30 21:40 21:50 7 - Coincidenza a bv. Marsico per Paterno - Tramutola - Viggiano; 8- Coincidenza a Villa D'Agri da Potenza e per S.Arcangelo - Senise;