nivola 1 gr. carrozzeria +varie casing +various

Commenti

Transcript

nivola 1 gr. carrozzeria +varie casing +various
27
8
10
21
ST
AC
CA
RE
DIS
LA P
CO
SP RIM
NN
EC B E INA A D
T T F O DI I A
A
H
TE V E E R E LIM PRI
CK O LEC L I EN RE
ER R Ö TRIC F T I TAZ IL C
ZI FFN PL N G ION OP
EH E U T E E ER
EN N G FR H E LET CH
. DE OM C TR IO,
S T O IC
DE H V E A.
CK E SO R ,
EL CK
S ET
DE .
N
2
:
ONE
ENZI
N:
ATT
TIO
G:
CAU
TUN
ACH
26
NE
TZ
S
25
1
14
7
18
29
15
12 1 2
3
10
4
9
5
87 6
11
3
24
6
9
4
12
20
19
11
17
16
28
5
13
j
wu
iàé
kxu jlm
LA
k ìj joip
ICO $
ATR k lì oixc -hio
A M pì°¬… -<ìpx ìpHc o
G
R
TA cllmx ié-sé wgio àéx
;, c o a< £w
œ xw,< uàé
v jay
n
23
22
ART.W.W-P
NIVOLA
1 GR.
CARROZZERIA +VARIE
CASING +VARIOUS
ARTICOLI W,W*,W-R,W-R*
NIVOLA
ARTICLES W,W*,W-R,W-R*
NIVOLA
CARROZZERIA + VARIE
CASING + VARIOUS
Pos. Descrizione
1
Adesivo avvertenza portatazze
2
Adesivo caffè - cappuccino
3
Boccola snodo cromata
4
Canna vapore cromata
5
Cappuccinatore assieme
6
Carrozzeria destra alluminio lucidato
6
Carrozzeria destra rosso corsa
7
Carrozzeria sinistra alluminio lucidato
7
Carrozzeria sinistra rosso corsa
8
Cupolino
9
Griglia inferiore
10
Griglia superiore
11
Guarnizione fissaggio cappuccinatore
12
Guarnizione canna vapore
13
Guarnizione cappuccinatore
14
Manopolina
15
Orologio
16
Passacavo
17
Piedino
18
Portatazze
19
Premiguarnizione cappuccinatore
20
Protezione canna
21
Scudetto cromo/rosso corsa
Scudetto rosso corsa/cromo
21
22
Targa matricola adesiva
23
Vaschetta inferiore
24
Vetro orologio
25
Vite M4x5 inox
26
Vite M5x16 inox
27
Vite M5x8 inox
28
Spruzzatore vapore
29
Batteria orologio
Aggiornamento 01/04/10
Description
Caution sticker
Coffee-cappuccino sticker
Joint nut - chrome
Steam wand - chrome
Cappuccino maker - a.ssy
Right body - polished aluminium
Right body - red race
Left body - polished aluminium
Left body - red race
Cup-covering dome
Drip tray grid
Top tray
Gasket to fix the cappuccino maker
Steam wand gasket
Cappuccino maker gasket
Knob
Clock
Cable strain relief bush
Foot
Top cup heater tray
Gasket presser for cappuccino maker
Handle insulation
Plate - chrome/red race
Plate - red race/chrome
Serial number plate
Upper cup tray
Glass for clock
Screw M4x5 - inox
Screw M5x16 - inox
Screw M5x8 - inox
Steam nozzle
Battery for clock
Updated 01/04/10
Cod.
02342035
02593035
02533021
02544021
02579035
03175019
03175091
03174019
03174091
02506014
02529014
02530004
02619035
02545035
02620035
02541014
02572035
02584057
02539057
02505028
02621035
02578035
02503064
02503091
02466035
02504057
02507081
02571035
02546035
01984035
01400021
02649035