Circolare Destra Stazione - Stadio - Ospedale - Carmine
Transcript
Circolare Destra Stazione - Stadio - Ospedale - Carmine
SERVIZIO URBANO DI MARTINA FRANCA (TA) CIRCOLARE DESTRA (STAZIONE – STADIO – OSPEDALE – CARMINE – Via A. FIGHERA) Inizio servizio: ore 6.25; fine servizio ore 20.10; frequenza media delle corse: 35 minuti. Il servizio si effettua nei giorni feriali, tranne il sabato pomeriggio. Percorso: Stazione (Capolinea) – Viale Stazione – Viale Dei Lecci – Via Taranto – Via Grassi G. – Viale D. Carella – Via Della Sanità – Via Dello Stadio – Via P. Del Tocco – Via A. De Gasperi – Via Ceglie – C.so Messapia – Via Serranuda – Viale Europa – Via A. De Gasperi – Via Della Valle – Via Mascagni – Via Bellini – Via Pergolesi – Via Carmine –Via Dei Lavoratori – Via Carmine – Via D. Lella - Via Gramsci – Via C. Pavese – Via Mottola – P.zza M. Pagano – Via Rossini – Via Mercadante – Via Paisiello – C.so Italia – Via Alessandro Fighera – Via G. Fanelli – C.so Dei Mille – Viale Stazione – Stazione (Capolinea). Orari di partenza dal Capolinea (Stazione): 6.40 – 7.10 – 7.40 – 8.20 – 9.00 – 9.40 – 10.20 – 11.00 – 11.40 – 12.20 – 13.05 – 13.45 – 14.10 – 14.45 – 15.25 – 16.00 – 16.35 – 17.10 – 17.45 – 18.25 – 19.05. N.B. Il Venerdì e Sabato effettua la seguente deviazione: da Via P. Del Tocco prosegue per il Cimitero, Via Ceglie e prosegue per C.so Messapia sul percorso normale. Nel periodo scolastico effettua la seguente deviazione: da Via Della Sanità prosegue per Via Villa Castelli, Via G. Chiarelli, Via Della Sanità per Via Dello Stadio, sul percorso normale, alle ore 13.10 e 14.20. Nei giorni di mercato o fiere effettua la seguente deviazione: da Via Della Sanità prosegue per Via Villa Castelli, Via M. D’Enghien – Via P. Del Tocco, sul percorso normale.