Fallimento n 158-13 II avviso asta del 06-05-14
ASTE.COM S.r.l. ISTITUTO VENDITE GIUDIZIARIE Autorizzato con decreto 22.10.93 del Ministero di Grazia e Giustizia Uffici, Magazzino, Vendita 31057 SILEA (TV) Via Internati 1943 45, n. 30 tel. 0422 435022 – 0422 435030 – fax 0422 298830 ================ C. F. / P. IVA: 02403720267 Reg. Soc. N. 34383 Trib. Treviso C.C.I.A.A. Treviso N. 207594 Web: www.ivgtreviso.it www.astagiudiziaria.com PEC: [email protected] e mail: [email protected] – [email protected] [email protected] TRIBUNALE DI TREVISO FALLIMENTO N. 158/13 II° AVVISO D’ASTA L’Istituto Vendite Giudiziarie comunica che MARTEDI’ 06 MAGGIO 2014 alle ore 11:30 in Silea (TV) Via Internati n. 30, presso la propria sede, procederà alla vendita di: • Mobile cassettiera grigio con ruote; Stampante fax Okifax 5400; Carello bianco con ruote; Tecnigrafo; N. 2 sedie tessuto rosso fissa; Sedia legno laccata blu; Frigo sottobase; Sedia plexiglass blu con ruote; Scrittoio vetro marrone; N. 4 computer /desktop tastiera; Mobile libreria ciliegio; Poltrona grande pelle nera con ruote; N. 2 cassettiere 3 cassetti noce; Cassettiera 4 cassetti noce; N. 8 telefoni; N. 2 calcolatrici; Appendiabiti bianco; Scrittoio noce; Scrittoio acero + seguito laterale; Cassettiera 3 cassetti acero; Comodino 1 cassetto + vano a giorno ciliegio; Cassettiera 3 cassetti nera; N. 2 sedie tessuto nero; Mobiletto l.30 ciliegio; N. 2 scrittoi noce; Scrittoio noce con libreria a ponte; Cassettiera 4 cassetti noce; Stereo; Scrittoio vetro trasparente l.200; Sedia tessuto nero; N. 2 sedie ufficio tessuto rosso con ruote; Scrittoio gambe alluminio top noce; Scrittoio noce grande; N. 2 cassettiere 4 cassetti; Cassettiera 3 cassetti; Libreria noce con cassetti; Tavolino con ruote; Tavolino con panca laccato bianco; Mobile scarpiera con serranda; Fotocopiatrice; Attrezzatura ufficio generale tipo penne, blocchi commissione cartelline, ecc.; Soggiorno noce memory; Soggiorno noce giotto; Dispensa mod 1052; Letto in ferro matrimoniale; Argentiera 1 anta; Servetto nero; Specchio; Specchio nero; Libreria mod. 818; Entrata specchio alluminio; Coppia divani 3-2 posti arancio; Credenza napoletana; Divano arancio con penisola; Cassapanca; Soggiorno moderno mod. Koral; N. 6 sedie ferro nere con cuscino; Divano panna mod. Chester; Settimanale laccato giallo; Specchio mod. 2050; Tavolino con vetro; Divano mod. Sidney nero; Specchio mod. 2038; Cucina abete senza elettrodomestici; Tavolo fisso abete sp 6 cm; Tavolo 150 abete; Giropanca angolare abete; N. 3 sedie abete; Specchio mod. 2041; Soggiorno abete con boiserie; Bagno bombato; Bagno noce; Bagno arancio; Bagno lacc nero; Soggiorno mod. Glossy; Specchio; Letto ecopelle bianco; N. 2 mensole plexiglass; Consolle bianca all con specchio; Armadio tranchè scorrevole con cass int; Comò ovale ciliegio; N. 2 comodini ovali ciliegio; Letto ecopelle bianca con rete; Bagno bianco; Bagno azzurro; Armadio batt tranchè bianco; Armadio scorr rov moro e arancio; Armadio batt bianco onda; Armadio angolare a onda lacc bianco; Armadio scorr frass bianco; Letto matrim frass bianco; N. 2 comodini frass bianco; Camera a ponte armadio angolare; Letto ecopelle viola; Attrezzatura interna armadio; Armadio rovere moro batt; Comodino rovere moro; Armadio cuore batt; Boiserie con mensole; Sedia; Scrivania; Comodino; Armadio decapè panna e viola batt; Letto singolo; Libreria con mensole; Scrivania con porta pc; Sedia; Armadio a ponte; Doppio letto con cassetti; Armadiatura a ponte lacc; N. 2 letti; Scaletta; Scrivania; Sedia; Armadiatura a angolo; Letto; Scrivania; Sedia; Libreria con mensole; Armadio a ponte lilla corda; Scrivania; Sedia; Mensole con pensile; Letto singolo; Armadio a ponte; Libreria con mensole sagomata; Letto con cass; Armadiatura a ponte con soppalco; N. 2 letti; Comodino 2 ruote; Scaletta apribile; Libreria sagomata; Armadiatura a ponte bianca azzurra; N. 2 letti; Cassettiera; Scaletta apribile; Entrata noce; Soggiorno noce british; Argentiera 2 ante; Divano con penisola antracite; Divano pelle gialla con penisola; Consolle; N. 4 sedie noce ventaglio; Tavolo rettangolare intagliato; Cassapanca noce; Specchiera completa di fioriera; Credenza angolo porta tv noce; Poltroncina noce camera; Armadio batt noce; Letto matrimoniale; N. 2 comodini noce; Comò noce; Specchio; Armadio cabina con boiserie e mensole; N. 2 letti; Protezione; Scrivania; Sedia; Mensola curvata; Scaletta apribile; Armadiatura a ponte rossa acero; N. 2 letti; Scrivania apribile; Scaletta apribile; Porta tv 2 ante; Credenzone con cassetti noce; Armadio battente noce con cass int; N. 2 comodini noce; Comò noce; Specchio noce; Letto matrimoniale con cassetti; Libreria a ponte noce; Divano a fiori con penisola viola; Divano arancio con appoggia curvo; Settimanale abete; Soggiorno noce massiccio con mensole; Divano con penisola rosso contenitore; N. 2 tavolini noce e vetro; Divano beige con penisola; N. 2 divani 3-2 posti blu; Divano pelle gialla; Divano pelle beige; Vetrina noce vetro; Argentiera noce; Porta tv noce; Credenzone noce; Angoliera noce; N. 2 divani 3-2 posti bianchi; Cucina noce e sabbia e cappa top; Cucina abete senza elettrodomestici top; Giropanca angolo con 3 sedie; Porta tv pino angolo; Cucina decapè beige frigo lavello cappa forno mix top; Cucina laccata bianca cappa lavello piano cott top; N. 4 sedie trasparenti; Cucina noce cappa lavello forno piano cott top; Cucina bordeaux lavello piano cott forno cappa top; Cucina lacc bianca lucida lavello forno piano cott cappa dispense top; N. 4 sedie trasparenti arance; Cucina rovere grigio arancio piano cott lavello cappa forno top; Cucina nera rossa piano cott lavello top fianchi sosp; Cucina rovere chiaro con penisola lavello piano cottura cappa top; N. 4 sedie trasparenti arance le marie; N. 2 sgabelli bianchi; N. 4 sedie ecopelle marroni; N. 4 sedie whisky; Soggiorno con cubi; N. 2 divani 3-2 posti grigi slitte; Soggiorno lacc nero; Soggiorno noce vetro; Cabina armadio con ante; N. 2 divani 3-2 posti pelle; N. 2 divani 3-2 posti pelle; Porta tv; Soggiorno arancio; Entrata rovere moro; Cucina tranchè bianca frigo piano cott forno cappa top lavello top; N. 4 sedie coccodrillo; Tavolo quadrato allungabile lacc; Credenza moderna; N. 3 vasi boheme; N. 2 divani 3-2 posti aranci; Soggiorno moderno tranchè; Specchio argento; Divano 3 x 3 bianco pelle; Tavolino ponte vetro; Tavolino nero; N. 2 divani 3-2 posti pelle; Tavolino con vetro nero; Tavolo quadrato class allungabile noce; Cucina muratura lavello forno piano cott cappa top; Specchio ferro; Entrata; Consolle ferro; Cucina beige rossa lavello piano cott forno cappa top; Divano nido; Tavolino nero bianco; Letto rotondo con rete e materasso bianco; Armadio scorrevole rovere moro crash; Poltrona mondo pelle dorata; Divano recliner bianco pelle; Lampada marmo da terra; Tavolo vetro nero allungabile; Soggiorno vetrina moderno bianco grigio; Credenza con vetrina abete tinto; N. 2 gabelli bianchi; Poltrona scarpa tessuto; Pouf ecopelle bianco cubo; Divano pelle con penisola viola; Cucina metalizzata con isola, piano cott forno lavello cappe frigo top; Cucina bianca con penisola lavello microonde forno cappa top; N. 4 sedie nere; Bagno rosso con specchio; Tavolo arancio allungabile; Specchio con cubi; Cucina rovere beige e moro lavello piano cott cappa top; N. 4 sedie whisky melanzana; Tavolo allungabile melanzana; Cucina grigia bianca lavello piano cott cappa top; Cucina melanzana forno piano cott lavello cappa frigo top; N. 4 sedie aria; N. 4 sedie trasparenti fumè; N. 4 sedie plastica bianca; Tavolino; Divano 2 posti; Credenza viola; Divano angolo tessuto bianco nero; N. 2 divani 3-2 posti azzurri; Porta tv; Divano angolo rosso manuar; Divano angolo viola; Divano con penisola rosso recliner; Entrata bianca; Divano con poggiatesta; Scarpiera; Tavolo; Cucina cappa e top ciliegio con dispensa; Cucina castagno forno cappa penisola top; Cucina cappa e top color noce; Cucina azzurra piano cott cappa lavello frigo top; Cucina massiccia con dispensa lavello forno cappa top; Tavolo; N. 4 sedie; Cucina decapè bianca piano cott frigo lavello top; N. 2 sedie pelle bianca; Armadio battente bianco ciliegio; Letto matrimoniale; N. 2 comodini; Comò; N. 6 pensili con faretti rovere moro; Divano antracite con penisola; N. 5 sgabelli noce; N. 2 sedie ecopelle viola; Candelabro; N. 2 sgabelli aranci gas; Poltroncina; N. 2 stampe quadri car; N. 2 book warm; N. 4 sedie legno; N. 3 appendini; N. 4 sgabelli rossi rovinati; Divano rosso con slitte; Tavolo solo struttura senza vetri; Tavolo 120 x 90; N. 2 sedie ecopelle; Divano marrone 2 posti; Boiserie abete tinto angolare; Base per bagno incompleta grigia; Tavolino; Entrata avorio pat; Divano penisola arancio; N. 2 comodini; Specchio; Divano fiori letto; Consolle ferro e vetro; Cucina noce e decapè forno piano cott lavello cappa top; Cameretta a ponte azzurra promozione; Letto con cass; Cameretta a soppalco verde e arancia con oblo; Letto; Scrivania; Cabina armadio; Libreria; Cucina vetro nera con colonne lavello piano cott 2 cappa top; Armadio scorrevole noce 2 ante; Bagno lacc lucido rosso; Tappeti; Specchi; Lampade; Materassi vecchi; Reti vecchie; Cuscini vecchi; Copri letti vecchi. Unico lotto al prezzo base ridotto del 30% ad Euro 14.000,00 Per Maggiori Informazioni, Condizioni Generali di Vendita ed Appuntamenti per Visione, previo richiesta scritta via fax al n. 0422/298830 o mezzo email ad [email protected] , rivolgersi all’I.V.G. di Treviso tel. 0422/435022 – 0422/435030 e nel sito internet www.ivgtreviso.it. 3