Orari Poirino - Chieri con ditta Vigo
Transcript
Orari Poirino - Chieri con ditta Vigo
TUTTI I SERVIZI DI NOLEGGIO AUTOBUS PER GRAN TURISMO AZIENDE, SCUOLE - AUTOLINEE SAN MAURO TORINESE (TO) - via Liguria, 7 tel. 011-22.38.500 RIVENDITE ABBONAMENTI fax 011-22.38.515 CHIERI - Tabaccheria Delmastro - via Vittorio Emanuele, 8/b CHIERI (TO) - via Conte Rossi di Montelera, 20 tel. 011-94.72.418 POIRINO - Parrucchieri Serra - via Indipendenza, 1 RIVA presso CHIERI - Cartoleria Ghignone - via Vittorio Veneto, 22 http://www.vigo-autoindustriale.com - [email protected] Autolinea feriale : POIRINO-PESSIONE-CHIERI con deviazione per RIVA Orario in vigore dal 15 novembre 2010 CORSA N° ANDATA CHIERI (Vittone) MOVICENTRO CHIERI (Via Palazzo di Città) CHIERI (P.Gialdo) RIVA (v.V.Veneto 16) PESSIONE FRAZ. MAROCCHI POIRINO (v.Indipendenza 34) POIRINO (c.so Fiume 77) POIRINO (v.Ternavasso 15) CORSA N° RITORNO 1 ago escl. 3 5 scol. sab. escl. 7 scol. sab. escl. (1) non scol. escl. sab. e ago (2) 6.05 | | 6.15 6.22 6.25 7a 15 scol. 13 ago escl. 17 non scol. 6.45 | 6.53 6.59 7.08 7.11 6.55 | | 7.05 7.14 7.17 7.00 | 7.23 7.29 - 7.10 | 7.33 7.39 - 7.45 | 7.53 7.59 8.08 8.10 8.16 7.55 | 8.03 - 8.05 | 8.13 8.19 8.28 8.31 2 ago escl. 6 8 scol. sab. escl. 10 scol. sab. escl. non scol. escl. sab. e ago 8a 14 ago escl. 16 scol. 18 non scol. 6.25 6.27 6.37 6.42 | 6.50 - 7.13 7.15 7.25 7.30 7.48 7.45 (7.38) 7.40 7.30 | 7.38 7.40 | 7.45 7.18 7.20 7.30 7.35 7.43 | 7.45 7.40 | | 7.50 - 8.05 | 8.13 - 8.18 8.20 8.30 8.35 8.43 8.45 8.50 POIRINO (c.so Fiume 77) POIRINO (v.Indipendenza 34) FRAZ. MAROCCHI PESSIONE RIVA (v.V.Veneto 16) CHIERI (P.Gialdo) CHIERI MOVICENTRO CHIERI (Vittone) 21 scol. 21b non scol. 27c scol. sab. escl. 27 sab. scol. 27b non scol. 35a non scol. ago escl. 33 scol. sab. escl. 10.55 | | 11.05 - 12.10 12.15 12.18 12.25 12.31 12.40 12.43 12.15 | 12.23 12.29 12.38 12.41 13.10 13.15 13.18 13.25 13.31 13.40 13.43 13.25 13.30 13.33 13.40 13.46 13.55 13.58 13.25 | 13.33 13.39 13.48 13.51 14.10 | 14.18 14.24 14.33 14.36 14.15 14.20 14.23 14.30 14.36 14.45 14.48 20 mart. e ven. 22c non scol. 22 scol. 30c scol. sab. escl. 30b non scol. 30 sab. scol. 34a non scol. ago escl. 34c scol. sab. escl. 32 scol. sab. escl. 34 scol. sab. escl. 34b scol. sab. escl. 12.41 12.43 12.53 12.58 13.06 - 12.43 12.45 12.50 13.00 13.05 13.13 13.15 13.20 13.43 13.45 13.50 14.00 14.05 | 14.13 13.51 13.53 14.03 14.08 | 14.16 - 13.58 14.00 14.10 14.15 | 14.23 - 14.36 14.50 14.55 | | 15.05 - 14.48 14.50 15.00 | | 15.10 - 14.48 14.50 14.55 15.05 15.10 | 15.18 - 15.20 15.22 15.32 15.37 | 15.45 - escl. ago (*) POIRINO (v.Ternavasso 15) 19 mart. e ven. escl. ago 8.31 8.33 8.43 8.48 | 8.56 - 11.05 11.10 | 11.18 - 14.38 14.48 14.53 15.01 - 35 scol. sab. escl. 35b scol. sab. escl. 37 lunedì mercol. venerdì scol. 37b scol. sab. escl. 39 ago escl. 41 sab. escl. 43 ago e sab. escl. 45 sab. escl. 47 ago e sab. escl. 17.10 | 17.18 17.24 17.33 17.36 17.47 | 17.55 18.01 18.10 18.13 18.25 | 18.33 18.39 18.48 18.51 18.45 | 18.53 18.59 19.08 19.11 19.20 | 19.28 19.34 19.43 19.46 36 lunedì mercol. venerdì scol. 36a scol. sab. escl. (3) 38 ago escl. 40 sab. escl. 42 ago e sab. escl. 44 sab. escl. 46 ago e sab. escl. 16.15 16.18 16.28 16.33 | 16.41 - 17.13 17.16 17.26 17.31 | 17.47 - 17.36 17.38 17.48 17.53 | 18.10 - 18.13 18.15 18.25 18.30 | 18.38 - 18.53 18.55 19.05 19.10 | 19.18 - 19.13 19.15 19.25 19.30 | 19.38 - 19.46 19.48 19.58 | | 20.08 - 14.15 15.40 16.40 14.20 15.45 16.45 14.23 15.48 16.48 14.30 15.55 16.55 14.36 16.01 17.01 15.15 14.45 15.17 16.10 17.10 14.48 15.20 16.13 17.13 (4) Lo stazionamento Vittone è servito nei soli giorni di scuola. La sorveglianza sul servizio di cui al presente orario viene esercitata dalla Agenzia per la Mobilità Metropolitana - via Belfiore, 23/c (*) corsa n° 6 : nel periodo scolastico transita prima a Vittone e poi in Chieri fino a Porta Gialdo TORINO nel periodo non scolastico da/a Movicentro e non transita in Chieri - Via Palazzo di Città (1) corsa n° 7 : transita a Riva Stab. Embraco ore 7.15 (+ km 2,6 x 2) In caso di sciopero del personale dipendente saranno comunque garantiti i servizi completi compresi nelle fasce orarie 4,40-8,00 e (2) corsa n° 7a : transita a Riva Stab. Embraco ore 7.25 (+ km 2,6 x 2) 12,25-15,15 di ogni giorno di servizio (accordo aziendale 3.6.1991 valutato positivamente dalla Commissione di Garanzia (3) corsa n° 36a : transita a Riva Stab. Embraco ore 17.35 (+ km 2,6 x 2) : transita a Riva Stab. Embraco ore 17.57 nel periodo non scolastico escluso il sabato (+ km 2,6 x 2) (4) corsa n° 38