Visualizza il percorso delle spazzatrici
Transcript
Visualizza il percorso delle spazzatrici
DURANTE LA PULIZIA LASCIA LIBERA LA VIA 8.00-12.00 Attivo dal lunedì al venerdì dalle 8.00 alle 17.00 www.amiat.it Abbiamo bisogno del tuo aiuto per compiere al meglio il nuovo servizio di spazzamento meccanizzato. Controlla il percorso della spazzatrice in base al giorno della settimana, ti sarà facile capire dove non ti è consentito parcheggiare. In questo modo non ostacolerai il servizio di pulizia del tuo quartiere ed eviterai multe per divieto di sosta. Via P. Belli C.s oL ecc e Via Zumaglia Via P. Belli PERCORSO 4 primo giovedì del mese, ore 8.00 - 12.00 Via Romagnano Via Servais Via Zumaglia Via Salbertrand Via Capelli Via Exilles Via Re Via Bellardi Via Lessona Via Capelli Via Bianchi Via Servais Via Asinari Via Pacchiotti Via Valgioie Via Valgioie tratto tratto tratto tratto tratto tratto tratto tratto Monte Grappa/Zumaglia Monte Grappa/Capelli Lecce/Medici Asinari/Bianchi Asinari/Bianchi Asinari/Bianchi Francia/Asinari Francia/Asinari PERCORSO 3 primo mercoledì del mese, ore 8.00 - 12.00 Via Lessona Via Salbertrand Via Servais Via Belli Via Exilles Via Re Via Pacchiotti Via Bellardi Via Belli Via Domodossola Via Salbertrand Via Capelli Via Carrera Via Asinari Via Bianchi Via Valgioie Domodossola/Monte Grappa Bianchi/Borselli Capelli/Telesio Lecce/Orta Francia/Asinari Asinari/Bianchi Cossa/Telesio Asinari/Servais Me dic i C.s elezet PERCORSO 2 primo martedì del mese, ore 8.00 - 12.00 PERCORSO 1 primo lunedì del mese, ore 8.00 - 12.00 tratto tratto tratto tratto tratto tratto tratto tratto G. e Mon te Gr appa Via Domodossola ertrand Via Salb L.go Valgioie Via G. Medici Via M elli Via C. Cap o Via Baven Via Exilles Via Valgioie Piazza G. P. Chironi Via C.so Via G. Pacchiotti A L L E R A P E R IE T R A U Q Il servizio verrà attivato progressivamente entro l’autunno 2016. Ti invitiamo a prestare la massima attenzione alla segnaletica stradale, che verrà posizionata contestualmente all’avvio dei nuovi percorsi. Gra pp ezzo Via Mil laures Strad Via G. Fra ncesco R e io . Te les oB C.s Via L. Bella rdi Via Valgioie Via G. Medici ecc Via Asinari di Bern L.go Fabrizi oL Via V. Carrera a del Cos Via Via Valgioie i Via Salbertrand i Via Capell Asinari di Bernezzo sa Via G. Pacchiotti Via V. Carrera Lione tto Via G. Pacchiotti Via Bianch Via Exilles Via G. Fra Via Via Via Romagnano Via Domodossola ncesco Re io . Te les oB di Be rnez zo L. B ella rdi Via Carrera Via Co s sa Via As ina ri Scapacino C.s Via G. B. Coll egn o Via M. Lessona C.so Via Bianch Via M. Lessona Mon te Via Sabertrand Via i i S.da anti ca d i io Via G. Servais Piazza Campanella Via Bianch io Claudio Corso App Claud a L. B ella rdi ossa Via C Via Cossa In t. 115 Via G. Servais Appio Via Zumaglia Via G. Servais Via G. Servais Via Capell i Corso tratto tratto tratto tratto tratto tratto tratto tratto Orta/Sismonda Rivoli /Medici Francia/Asinari Francia/Asinari Telesio/Exilles Cossa/Telesio Cossa/Telesio Telesio/Exilles tratto tratto tratto tratto tratto tratto tratto tratto Lecce/Domodossola Bianchi/Boselli Telesio/Exilles Cossa/Telesio Monte Grappa/Exilles Telesio/Exilles Cossa /Telesio Exilles/Salbertrand PERCORSO 5 primo venerdì del mese, ore 8.00 - 12.00 Via Domodossola Via Medici Via Carrera Via Carrera Via Asinari Via Pacchiotti Str. del Lionetto tratto tratto tratto tratto tratto tratto tratto Medici/Sismonda (Lessona) Monte Grappa/Borgomanero Cossa/Telesio Exilles/Monte Grappa Telesio/Exilles Exilles/Monte Grappa Francia/Asinari