2 11 36 4 18 17 34 24 7 28 0 12 3 14 5 20 6 25 22 5 2 8 6 3 7

Commenti

Transcript

2 11 36 4 18 17 34 24 7 28 0 12 3 14 5 20 6 25 22 5 2 8 6 3 7
Symbolische Darstellung
Symbolic Illustration
Ersatzteilliste
4
10
17
18
1
24 34
27 30 36
3
28 31 37
12 32 38
11
13
22
14
15
35
25
33
21
23
16
26
9
7
7
20
8
6
1 29
656
62564
655
62565
656
Pos. Nr.
Pos.no.
5
62563
Beschreibung
Description
Motor
Motor
Motore
Stromabnehmer
2
Pantograph
Pantografo
Schraube M2x4
3
Screw M2x4
Vite M2x4
Lokpfeife
4
Loco whistle
Fischio della locomotiva
E-Lokführer blau
5
E-Loco driver
Driver del locomotiva
Brückenstecker
6
Connector
Connettore
GF - Schraube M2x4
7
GF - Screw M2x4
GF - Vite M2x4
Motorkontaktfeder
8
Motor contact spring
Molla di traziona
TS - Getriebeboden Faltenbalg
9
Part set gear bottom bellows
Parte inferiore stabilita dell‘ingranaggio della parte
TS - Führerstand Lichtabdeckung
10
Part set drivers cab light cover
Cabina di guida stabilita della parte
Steckdose
11
Female
Femmina
Ring von weißen Laternen
12
Ring of white lanterns
Anello delle lanterne bianche
TS - Scheibenwischer E-Kabel
13
Part set
Insieme della parte
Werkshaken
14
Work-hook
Funzion-gancio
TS - Hochspannungskabel
15
Part set high-voltage cable
Insieme della parte
TS - Fenster u. Lichtleiter
16
Part set window a. lighttransmission bar
Set finestrini
Lichtnagel grün
17
Lens green
Verde dell‘obiettivo
Lichtnagel rot
18
Lens red
Colore rosso dell‘obiettivo
TS - Makrofon Zugfunkantenne
19
Part set makrofon antenna
Antenna stabilita del makrofon della parte
Lokplatine kpl.
20
Loco printed circuit ass.
Circuit stampato
TS - lackierte Gehäuseteile
21
Part set coated body part
Parte di corpo rivestita stabilita della parte
Drahtgriffstange
22
Wire grasp seaweeds
Alghe di stretta del legare
Isolator für Stromabnehmer
23
Insulator for pantograph
Isolatori per pantografo
Puffer rund
24
Buffer round
Respingenete
TS - Dachreling
25
Part set roof railing
Inferriata stabilita del tetto della parte
TS - Dachsteckteile
26
Part set roof push in part
Inser stabilito del tetto della parte la parte
Gehäuse A kpl. Betr.Nr. E656.018
27
Body A ass. Loco no. E656.018
Carrozzeria completa E656.018
Gehäuse B kpl. Betr.Nr. E656.018
28
Body B ass. Loco no. E656.018
Carrozzeria completa E656.01
abweichende Teile für 62564
Motor
29
Motor
Motore
Gehäuse A kpl. Betr.Nr. E655.081
30
Body A ass. Loco no. E655.081
Carrozzeria A completa E655.081
Gehäuse B kpl. Betr.Nr. E655.081
31
Body B ass. Loco no. E655.081
Carrozzeria B completa E655.081
Ring von weißen Laternen
32
Ring of white lanterns
Anello delle lanterne bianche
abweichende Teile für 62565
FS Logo
33
FS Logo
FS Logo
Puffer rund
34
Buffer round
Respingenete
TS - Dachreling
35
Part set roof railing
Inferriata stabilita del tetto della parte
Gehäuse A kpl. Betr.Nr. E656.007
36
Body A ass. Loco no. E656.007
Carrozzeria A completa E656.007
Gehäuse B kpl. Betr.Nr. E656.007
37
Body B ass. Loco no. E656.007
Carrozzeria B completa E656.007
Ring von weißen Laternen
38
Ring of white lanterns
Anello delle lanterne bianche
Änderungen in Konstruktion und Ausführung vorbehalten
We reserve the right to change the construction and specification
Auflage 10/2007
Blatt 1652
Edition 10/2007
Page 1652
Preisgruppe
Price bracket
19
2
Art.-Nr.
Art.no.
Replacement Parts
85106
57
85427
45
85670
2
88002
6
89732
5
100644
7
114877
2
116812
2
123052
12
123053
10
123055
2
123056
2
123058
4
123059
2
123060
9
123065
13
123066
2
123067
2
123072
10
123074
44
123078
24
123081
3
123160
2
123235
2
123236
10
123237
12
123238
57
123239
57
85140
57
123232
57
123233
57
123234
3
123051
3
123064
2
123079
10
123132
57
123133
57
123234
3
Symbolische Darstellung
Symbolic Illustration
Ersatzteilliste
Replacement Parts
18
62564
655
62565
656
Preisgruppe
Price bracket
656
Art.-Nr.
Art.no.
19
62563
40070
---
85812
3
86108
2
86414
2
86419
4
89749
6
107808
3
111679
2
114850
2
115269
2
120103
20
120104
18
121285
3
123054
8
123057
4
123062
10
123063
7
123068
28
123069
28
123070
20
123071
23
123073
4
123075
24
123076
20
123082
13
123294
16
123372
4
123385
3
abweichende Teile für 62564
Zurüstbeutel u. 2 Schneepflug
29
123088
24
abweichende Teile für 62565
TS - Blenden bedruckt
30
123131
13
Pos. Nr.
Pos.no.
10
20
13
1
5
2
28
6
2
3
4
3
22
4
5
8
6
23
15
7
8
21
27
9
17
10
11
12
13
14
15
9
16
17
16
18
25
30
19
20
14
21
22
23
24
25
1
26
27
28
11
24
12
26
26
12
12
Beschreibung
Description
Haftringsatz 10Stk. 12,9-14,6mm
Set with traction tires 10pieces
Set anelli di aderenza 10 pezzi
Ansatzschraube
Screw
Vite
Scheibe
Washer
Renale
Zahnrad Z=21 G/M=0,4
Gear Z=21 G/M=0,4
Ruota Z=21 G/M=0,4
Schnecknzahnrad doppelt
Worm gear double
Ingranaggio doppio
Lager für Schneckenachse
Bearing for worm axle
Supporto per assi elicoidali
Attrappenrahmen
Push in part
Inserisca la parte
Zahnrad Z=23
Gear Z=23
Ruota Z=23
GF - Schraube M1,6x4
GF - Screw M1,6x4
GF - Vite M1,6x4
GF - Schraube M1,6x5
GF - Screw M1,6x5
GF - Vite m1,6
Radsatz m. Haftreifen
Wheelset w. traction tyre
Assale cerchioni
Radsatz o. Haftreifen
Wheelset without tractiontyre
Assale senza cerchioni
Schneckendeckel
Worm cover
Piastrina
TS - Blenden Steckteile
Part set bogie push in part
Accessori per carrello
Schienenräumer
Rail guard
Cacciapietre
Radkontaktbaugruppe
Wheel contact ass.
Lamella di contatto ruote
TS - Kupplungskammer Haltepl.
Part set
corrimani
Grundrahmen A
Base frame A
Telaio A
Grundrahmen B
Base frame B
Telaio B
Rahmen Mittelgestell
Frame middle
Carrello centrale
TS - Getriebe
Part set gear
Aredamento telaio portganci
Gelenkwelle
Cardan shaft
Albero cardanico
Schneckensatz kpl.
Worm set ass.
Ingranaggio di trasmissione
Zurüstbeutel
Bag with accessories
Busta accessori
TS - Blenden bedruckt
Part set bogie printed
Carrello ferroviario stabilito della parte stampato
Radsatz
Wheelset
Assale senza ruota dentata
Schienenräumer 2
Rail guard 2
Cacciapietre 2
Kardanschale
Cardan bearing
Giunto cardanico corto
Bag with accessories a. 2 snow plough
Busta accessori e 2 aratri della neve
o. Abb. / no ill.
Zurüstbeutel
Bag with accessories
Busta accessori
Part set bogie
Carrello ferroviario stabilito della parte
7
29
o. Abb. / no ill.
Zurüstbeutel u. 2 Schneepflug
Bag with accessories a. 2 snow ploughs
Busta accessori e 2 aratri della neve
Ersatzteile erhalten Sie bei Ihrem Fachhändler, oder Ihrer
Landesvertretung:
You can order your Replacement Parts at your local dealer, your country
representative:

Documenti analoghi

62576 FS 68576

62576 FS 68576 Änderungen in Konstruktion und Ausführung vorbehalten We reserve the right to change the construction and specification Blatt 1884 Auflage 02/2009 Edition 022009 Page 1884

Dettagli