Di seguito troverete un elenco delle strutture, suddivise per

Commenti

Transcript

Di seguito troverete un elenco delle strutture, suddivise per
Polo Territoriale di Como
Di seguito troverete un elenco delle strutture, suddivise per categorie:
HOTEL 4 STELLE
-
Hotel Le due Corti – http://www.hotelduecorti.com/
Hotel Avenue – http://www.avenuehotel.it/index.html
Hotel Como – http://www.hcomo.it/
Hotel Metropole Suisse – http://www.hotelmetropolesuisse.com/index.php (vista lago)
Hotel Barchetta – http://www.hotelbarchetta.it/ (vista lago)
Palace Hotel – http://www.palacehotel.it/ (vista lago)
Hotel Terminus – http://www.albergoterminus.com/ (vista lago)
HOTEL 3 STELLE
-
Hotel Larius – http://www.hlarius.it/
Hotel Firenze – http://www.hotelfirenzecomo.it/
Hotel Del Duca – http://www.albergodelduca.it/ita/albergo.html
Hotel Il Loggiato dei Serviti – http://www.illoggiatodeiserviti.com/index.htm
Hotel Plinius – http://www.hotelplinius.com/
Relais Il vecchio Borgo – http://www.ilvecchioborgorelais.com/relais.html
Best Western Hotel Como - http://book.bestwestern.it
Hotel Engadina – http://www.hotelengadina.com/
BED & BREAKFAST
-
In riva al lago – http://www.inrivaallago.com/
Residence Diaz – http://www.residencediaz.it/
La Darsena – http://www.bed-and-breakfast.it/pagina.cfm?id=7248&idregione=9
La Corte – http://www.bed-and-breakfast.it/pagina.cfm?ID=21320&idregione=9