scarica pdf
Transcript
scarica pdf
SITA SUD S.r.l. Sede Regionale della Basilicata Linea n. 105 : Senise - S.Arcangelo - Potenza via val Dagri Quadro delle Corse di : ANDATA In vigore dal 24 dicembre 2012 Tipo Corsa Frequenza note Ordinaria Ordinaria Ordinaria Feriale Feriale Feriale 1-2-3 4 Stazionamenti Senise - piazza S.Biagio S. Arcangelo San Brancato - v.le Europa Località Gola Apogeo Bivio Armento Bivio Montemurro Villa D'Agri Autostazione - Paterno/Galaino Bivio Marsico Nuovo Brienza C.da Serra Potenza - v.le Marconi Potenza - v. Torraca Potenza - San Rocco Potenza - v. Cavour Potenza - v. Ciccotti Potenza - osped. Nuovo Potenza - v. di Giura Potenza - v. Anzio - Uff. Regionali 05:20 05:45 05:55 06:05 06:10 06:20 07:40 08:30 08:55 09:05 09:15 09:20 09:30 09:50 09:55 10:05 10:20 10:35 10:50 14:00 14:25 14:35 14:45 14:50 15:00 15:20 15:25 15:35 15:50 16:05 16:20 07:45 10:55 16:25 07:47 10:57 16:27 07:50 11:00 16:30 07:55 11:05 16:35 08:00 11:10 16:40 - transito 08:10 note : 1= 2= 3= 4= Coincidenza a San Brancato da Gallicchio - Missanello - Roccanova - Castronuovo; Coincidenza a Bivio Armento da San Chirico Raparo - San Martino D'Agri; Coincidenza a Bivio Montemurro da Spinoso; Nel periodo scolastico coinc. bivio Marsico Nuovo da Tramutola/Paterno SITA SUD S.r.l. Sede Regionale della Basilicata Linea n. 105 : Senise - S.Arcangelo - Potenza via val Dagri Quadro delle Corse di : RITORNO In vigore dal 24 dicembre 2012 Tipo Corsa Frequenza note Ordinaria Feriale 3-4-5 Stazionamenti Potenza - v. Ligure Potenza - v. di Giura Potenza - v. Ciccotti Potenza - osped. Nuovo Potenza - piazza delle Regioni Potenza - v. Cavour Potenza - San Rocco Potenza - v. Torraca Potenza - v.le Marconi C.da Serra Brienza Bivio Marsico Nuovo Autostazione - Paterno / Galaino Villa D'Agri Bivio Montemurro Ponte Diga Bivio Armento - superstrada Località Gola Apogeo San Brancato - v.le Europa S. Arcangelo Senise - piazza S.Biagio Ordinaria Feriale 1-2-6 Ordinaria Feriale 14:00 transito 14:10 14:12 14:15 14:18 18:00 18:02 18:04 18:08 18:10 19:00 19:02 19:05 19:08 transito transito transito 14:25 18:15 18:30 18:45 19:05 19:15 19:20 19:35 19:40 19:45 19:50 20:00 20:05 20:30 19:15 19:30 19:45 20:05 20:15 20:20 20:35 20:40 20:45 20:50 21:00 21:05 21:30 - - 15:45 15:50 15:55 16:05 16:10 16:35 note : 1 Coinc. a bivio Marsico N. per Marsico N./Paterno/Tramutola/Viggiano; 2 Coincidenza a Villa D'Agri per Grumento / Sarconi / Moliterno; 3 Coincidenza a Ponte Diga per Spinoso; 4 Coincidenza a Bivio San Martino D'Agri per San Martino D'Agri e San Chirico Raparo; 5 Coincidenza a San Brancato per Roccanova / Castronuovo / Missanello / Gallicchio; 6 Coincidenza a Potenza (v. Ciccotti) con autobus diretti a Oppido Lucano ed Atella - Rionero;